Научно-практический журнал

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в рамках Агропромышленного института принимает статьи в рецензируемый научно-практический журнал, размещаемый в базе РИНЦ. С 2017 г. журнал будет внесён в перечень ВАК.

Периодичность выхода номеров – 4 раза в год.

Требования к статьям, выпуски журнала можно посмотреть на страничке журнала пройдя по ссылке

Будем благодарны, если Вы поделитесь информацией со своими коллегами и друзьями.

Главный редактор, доктор с.-х. наук, заведующий кафедрой технологии хранения и переработки с.-х. продукции ЕГУ им. И.А. Бунина Гулидова Валентина Андреевна.

Ответственный секретарь – кандидат с.-х. наук, доцент указанной кафедры Захаров Вячеслав Леонидович.

Адрес редакции: 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Допризывников, 1, строение 3.

Телефоны: 8(47467) 6-59-71 (ответственный секретарь – Захаров Вячеслав Леонидович).

Обновлено 24.05.2016 09:10